Техосмотр и оформление диагностической карты от Autotalon.proДля безопасности владельцев автомобилей установлено правило регулярного проведения технического осмотра. Отсутствие стандарта отрицательно сказывалось на процессе, поскольку приходилось отвлекаться от занятости на работе, тратить много нервов и сил.

Граждане не спешили в сервисы, по возможности максимально его растягивая. Ситуация кардинально поменялась с вводом в действие диагностической карты техосмотра. Они упрощают процедуру, экономят время и денежные ресурсы.

Правила

Вождение неразрывно связано с обретением полиса Осаго. Она выдается аккредитованными в РСА дилерами. Сотрудники союза автостраховщиков отвечают за конкретный вид транспорта. Им непозволительно предоставлять подтверждающий документ на машину, которая не входит в его специализацию.

Для автомобилистов немаловажно:

  • Заключение соглашения с компанией, взаимодействующей с аттестованными пунктами техосмотра онлайн.
  • Оказание квалифицированной помощи при разработке и получении документа.

Фирма https://autotalon.pro работает на законных основаниях, сотрудничая с пунктами ТО на территории РФ. Карты легитимны для всех категорий техники. Более подробная информация содержится на сайте.

Оплата

Предусмотрен самый удобный способ финансовых расчетов, не выходя из дома. После подачи заявки в дистанционном режиме, клиентам на адрес приходит ссылка, после активации которой становится доступный бланк формы. Также можно позвонить по телефону: 8 (800) 511-72-78. Платежи осуществляются посредством известных электронных систем:

  • Банковских карт.
  • Яндекс.Деньги.
  • Сбербанк онлайн.
  • QIWI- кошелька.

Расходы составляют 500 руб.

Как получить

Аналог, присланный через Интернет, ничуть не отличается от бумажного варианта. Данные, включая идентификационный номер, поступают в базу ГИБДД. Имея при себе при поездках карту, можно не опасаться встречи с инспектором патрульной службы. Во избежание штрафов и неприятностей, лучше купить ее без показа транспортного средства. В любом случае выбор остается за водителем!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *