Без квашений и маринадов невозможно представить традиционную и праздничную трапезу. Соленые огурцы, приготовленные по старинным рецептам с использованием современных технологий можно купить в любом объеме в интернет-магазине ТМ Белоручка. Хрустящие, ароматные, в меру острые, они придают застолью национальный колорит и вызывают аппетит одним своим внешним видом и запахом. Изучайте ассортимент и делайте свой ежедневный рацион разнообразным и здоровым!

ТМ Белоручка в Нижнем Новгороде: преимущества сотрудничества

Владельцам кафе, ресторанов, прочих заведений общественного питания здесь выгодно заказывать не только соленые огурцы оптом, но еще салаты, закуски, соусы, фруктовые пюре и прочее. 3 причины доверять ТМ Белоручка.

  • Экологически чистые продукты. Перед тем, как попасть в цех, все ингредиенты проходят жесткий контроль. Поэтому основу представленных в продаже блюд составляют исключительно качественные овощи, фрукты, специи.
  • Авторская рецептура. В арсенале технологов имеются старинные рецепты, адаптированные к современным реалиям. Именно поэтому вкус деликатесов от ТМ Белоручка впечатляет богатым спектром даже самых искушенных гурманов. В частности, производство соленых огурцов предполагает использование свежей зелени и лучших специй, которые делают овощи хрустящими и пикантными.
  • Удобная упаковка. Для каждого отдельно взятого блюда предусматривается наиболее подходящая тара – это могут быть пластиковые емкости разных форм и размеров или вакуумная упаковка. Последняя отлично сохраняет вкус, свежесть, аппетитный внешний вид продуктов на определенный срок.

Соленые огурцы от ТМ Белоручка

В ассортименте представлены несколько их разновидностей. Малосольные огурчики изумрудного цвета с едва уловимым нюансом сладости обычно становятся фаворитами застолья, поэтому заказывать их практично впрок. А вот хорошо посоленные плоды отлично подходят для приготовления салатов, азу, рассольника, внося в общую палитру вкуса нотки остроты и пряности. Не отказывайте себе в удовольствии сделать свою жизнь вкусной и здоровой! Заявки на интересующую вас продукцию принимаются по телефону или электронной почте, можно также сделать это на официальном сайте компании. Доставка заказа любого объема осуществляется по всей территории России. Более подробную информацию о сотрудничестве можно получить в соотвествующих разделах.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *