Толстовки с логотипом от Vektordva.spb.ruИнтересный и оригинальный вариант презента на день рождения – толстовки с логотипом индивидуального дизайна. Подарок будет не только приятным, но и практичным для тех, кто предпочитает занятия спортом на свежем воздухе. Кроме того, толстовки с принтом актуальны, как повседневная верхняя одежда. Нанесение качественного изображения на толстовках возможно, если заказ исполняется в типографии «Вектор 2».

Почему стоит заказывать толстовки с принтом в «Вектор 2»

Многочисленные клиенты типографии отмечают следующие преимущества «Вектор 2»:

  • Доступная стоимость исполнения заказа. Услугу может заказать любой желающий, так как типография держит цены на демократичном уровне.
  • При затруднении выбора подходящего принта, специалисты типографии предоставляют специальный каталог, посвященный различным образцам принтов.
  • Для корпоративного заказа, когда необходимо нанести фирменное изображение компании, специалисты подберут оптимальный вариант сочетания цветов, разработаю индивидуальный логотип.
  • Изображения на толстовках имеют особое качество, поэтому не боятся многочисленных стирок, в том числе в машинках-автоматах. После стирки, изображение не трескается, не расплывается, оставаясь безупречным, как только после печати.
  • Нанесение принтов наносится на любой тип ткани толстовок, начиная от тонкого трикотажа, заканчивая толстым флисом.
  • Для заказа принта на толстовку можно воспользоваться телефонным звонком, онлайн-заявкой или посетить непосредственно офис типографии.

Заказ принта на толстовки возможен не только в единственном экземпляре, но в определенном необходимом тираже. Данная услуга целесообразна, когда необходимо снабдить спортивную форму, например, футбольной команды, соответствующим логотипом, слоганом и т. п.

Для креативных специалистов типографии «Вектор 2» нет ничего невозможного, при нанесении изображения на толстовки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *