Торгово развелекательный комплекс portnahodka.ruО комплексе

Торгово-развлекательный комплекс http://portnahodka.ru/ - это семейный центр покупок и развлечений. Работает каждый день, без выходных. Здесь есть всё: одежда и обувь, аксессуары, спорттовары, косметика, ювелирные изделия и многое другое. Для удобства посетителей комплекс оснащён парковкой и велопарковкой, банкоматами и ресторанным двориком.

Внутри ТРК

В ТРК Находка торговые площади занимают 5 этажей. Здесь есть и супермаркет Перекрёсток, и салоны связи, турагентство, магазин для хобби и творчества, и торговый комплекс Шлиссельбургский. На разных этажах торгового комплекса расположены магазины, при этом по каждой специализации товаров всегда есть выбор на любой вкус и кошелёк. На верхнем этаже находится многозальный кинотеатр Синема 5 с удобными, мягкими креслами, рядом кафе-бар. Здесь находится множество магазинов и развлечений для детей, а также товаров для будущих мам. Есть детская парикмахерская, игровая; пока родители делают покупки, дети играют и общаются. В комплексе расположены различные кафе и рестораны, чтобы перекусить, выпить чаю или кофе с десертом. Кроме того, регулярно проводятся различные акции со стороны торговых фирм, что не может не радовать покупателей.

ТК Невский находится рядом с метро, здесь 6 этажей, которые занимают магазины различных специализаций, ресторанный дворик, аптеки, бытовая техника, подарки и товары для дома. Огромный выбор одежды и обуви для детей и взрослых, для будущих мам. Здесь расположено несколько магазинов ювелирных изделий, подарков и аксессуаров, спортивных товаров. Можно приобрести технику для дома и средства связи. Есть фитнес центр и салон красоты, бильярдная, спортивная зона, кинозал, а также развлекательный центр со всевозможными играми. Здесь находятся точки продаж авиа и ж/д билетов, ателье. Это универсальное место для осуществления покупок, получения услуг, занятий спортом и развлечений. Проводятся акции на товары, услуги и развлечения.

Телефон: 8 (952) 273 43 34

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *