Торгово развлекательный комплекс trk europolis.ruТоргово-развлекательный центр "Европолис" - trk-europolis.ru, это один из лучших проектов компании "FORTGROUP", в котором сочетаются черты лучших итальянских, испанских и французских брендов, с большим количеством магазинов и развлечений на любой вкус.

"Европолис" обладает рядом преимуществ и дополнительных услуг, что делает его одним из лучших торговых центров! Всю информацию можно узнать на сайте trk-europolis.ru.

Преимущества и дополнительные услуги

  1. Комплекс покупок Калининский оборудован специальной техникой, с помощью которой каждый клиент получает абсолютно бесплатный доступ к интернету. На каждом этаже работает интернет WI-FI. Чтобы узнать как подключиться к интернету, достаточно обратиться к администратору в информационном центре.
  2. Для удобства посетителей ТРК "Европолис" работают два гардероба, где можно оставить одежду или вещи.
  3. Для комфорта и удобства водителей на территории "Европолиса" построена подземная парковка, состоящая из двух уровней, которая вмещает более 1250 машин.
  4. Чтобы покупателям было комфортно обменивать деньги или рассчитываться в магазинах на каждом этаже стоят банкоматы различных банков.
  5. В комплексе работают множество кафе, ресторанов и баров. Также действует специальный ресторанный дворик, а на 3 этаже есть возможность попробовать кухню практически любой страны мира.
  6. "Европолис" беспокоится о людях с ограниченными возможностями. Для них оборудованы специальные лифты для удобства подъема на разные уровни комплекса, а также оборудованный туалеты.
  7. Есть возможность заказать такси с большой скидкой с использованием специального кода, который можно узнать на инфоцентре.
  8. Для уставших есть развлечения Калининского - функционирует большой кинотеатр, оборудованный мягкими креслами и большим экраном, а также буфетом, в котором можно купить напитки и попкорн. На экране показывают только новинки мирового кино.
  9. Большой выбор развлечений для самых маленьких посетителей. На 3 этаже развлекательного центра работает парк активного отдыха.
    Благодаря которому, родители могут оставить веселиться своих детей под хорошим присмотром и в спокойной обстановке насладиться покупками. Также функционирует комната матери и ребенка на 2 этаже.
  10. На территории всего центра расположено огромное количество магазинов с лучшими мировыми брендами!

Посетив "Европолис" вы не только совершите хорошие покупки, но и весело и приятно проведете время!

Телефон: 8 (931) 363 54 52

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *