Услуги компании drenline.ruКачественная система водоотведения от компании «Drenline»

Надежно установленная система водоотведения – залог отсутствия подтопления подвальных помещений зданий и преждевременных разрушений фундаментов. Качество и долговечность данной системы, зависит от материалов, применяемых для ее прокладки. Компания «Drenline», зарекомендовала себя, как производитель и поставщик комплектующих для поверхностного водоотведения любой сложности.

Собственное производство и виды продукции

Собственное производство, позволило компании занять лидирующие позиции на рынке отечественной продукции для обустройства систем водоотведения. В ассортимент изделий входят:

Решетка дождеприемника.

- Придверная грязезащитная система.

- Лотки отвода, изготовленные из пластика или полимерного песка.

- Комплектующие для соединения лотков.

Невысокая стоимость и качество всех изделий достигается благодаря ответственности и высокого профессионализма сотрудников компании, использовании в технологическом процессе производства:

1)Современных станков и оборудования.

2)Качественных материалов.

3)Осуществлении контроля на всех этапах изготовления.

Позволяет выпускать такие востребованные изделия, как стальная, чугунная и оцинкованная решетка дождеприемника, отличающиеся высокой прочностью и продолжительным сроком службы. Устанавливать минимальные цены на все изделия и предоставлять гарантии на весь ассортимент.

Собственные складские помещения, постоянное наращивание мощности, за счет усовершенствования технологических процессов, позволяют обеспечивать клиентов продукцией в кратчайшие сроки и любых количествах.

Официальный сайт компании  https://drenline.ru/ значительно упрощает покупателям возможность выбора и оформления заказа. Позволяет получить ответы, на возникшие вопросы, в онлайн режиме от менеджера компании, оформить доставку и провести оплату удобным способом.

Телефон: +7(495)150-20-78

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *