Услуги компании easyosago.comКаждый человек, который водит автомобиль, знает как опасно бывает на дороге. Даже водитель с огромным опытом ежедневно рискует попасть в ДТП.

Страхование автотранспорта от easyosago.com позволит обезопасить себя от непредвиденных затрат в результате аварии, кражи автомобиля или собственной невнимательности на дороге. Благодаря полису модно полностью возместить расходы на ремонт. Застраховать машину это максимально обезопасить себя от всевозможных рисков.

Страховая компания «EASY ОСАГО» предлагает различные варианты страхования авто в соответствии с вашими потребностями.

Страхование транспортных средств - это страхование: легковых автомобилей, грузового и грузопассажирского транспорта, фургонов, прицепов и полуприцепов, прицепов-дач.

Любой клиент компании может оформить страховку ОСАГО без техосмотра и диагностической карты.

При обращении в обычную страховую фирму обязательно потребуется пройти технический осмотр автомобиля для покупки полиса "ОСАГО". Оформить полис "ОСАГО" без техосмотра получится, только, за исключение если автомобиль не старше 3 лет. Однако в компании EASY OSAGO сможете оформить "ОСАГО" и без техосмотра и это будет стоить намного дешевле.

На момент страхования диагностическая карта (единственный документ, подтверждающий, что Ваше транспортное средство пригодно для перемещения по дорогам общего пользования) должна быть действующей (не просрочена), получена легальным путем. Это положение закреплено федеральным законом Российской Федерации.

Компания "EASY ОСАГО" дает возможность своим клиентам приобрести полис "ОСАГО" по максимально низкой цене.

Цена на приобретаемый полис никак не зависит от типа страхуемого автомобиля, его мощности или водительского стажа. Цена на приобретаемый полис является строго фиксированной.

Для юридических "EASY ОСАГО" предоставляет возможность осаго чистые бланки купить оптом. На всех бланках присутствуют всевозможные степени защиты.

Телефон: 8 800 333 68 66

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *