Услуги компании eltesla.ruЭлектроэнергия является ценным энергетическим ресурсом, обеспечивающим все потребности человека, касающиеся социальной, промышленной и производственной сферы, играя важную роль обеспечении нормальной жизнедеятельности и создании приемлемых условий труда. Работая с постоянными и новыми партнерами, компания ООО «Тесла Электрик» - http://eltesla.ru/, предлагает оптовые поставки электротоваров, из ассортимента каталога можно подобрать лючки efapel и навесные распределительные щиты.

Наивысшее качество продукции и оптимальные условия сотрудничества для заказчиков.

Ассортимент продукции, представленной в каталоге компании, позволяет быстро и просто решить все вопросы, связанные с обустройством систем освещения и электроснабжения, для любых площадей можно подобрать кабельную и электротехническую продукцию:

  • прожекторы и светильники. Качественные и надежные электроприборы разнообразного дизайна и изготовленные из разнообразных материалов подходят для обустройства вагонного, медицинского и аварийного освещения, готовые решения для аграрного комплекса и офисов или улицы;
  • кабеленесущие системы. Лотки, кабельные системы и лючки выполняют особую функцию, их проектирование оптимизирует процедуру прокладки кабеля в любых зданиях и помещениях с различным хозяйственным назначением, отлично подходят для крупных торговых центров, офисов и складов;
  • провода и кабели. Система электроснабжения или освещения предполагает обязательное использование прочных и качественных кабелей и проводов с различным сечением и целевым назначением, их богатый выбор представлен в каталоге компании.

Практичные  напольные лючки ecoplast, ЖК лампы и другие приборы и приспособления можно выбрать в каталоге и заказать оптовую партию любых товарных позиций обеспечивая приобретение качественной продукции по оптимально выгодным ценам, с возможностью доставки по стране или за ее пределы.

Телефон: +7 (495) 789-55-97

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *