Услуги компании garazh iz panelei.ruВладение собственным автомобилем, мототранспортом или другим имуществом обязывает хозяев позаботиться о сохранности средств передвижения, для чего необходимо обустроить гаражное помещение и подобрать лучшее решение по соотношению цены и качества. Для желающих сэкономить средства и приобрести готовый гараж модульной конструкции компания ООО Приоритет - garazh-iz-panelei.ru, предлагает оптимальный вариант, собственные услуги по возведению любых построек, хозяйственное помещение или автомойка под ключ, стоимость которых значительно ниже рыночных.

Комплектация возводимых гаражей и большое разнообразие проектов.

Модульные конструкции быстрой сборки позволяют возвести любую постройку с целевым и хозяйственным назначением, в ходе выбора и последующей реализации проектировочного решения особое внимание уделяется отдельным элементам гаражных помещений:

  • обустройство надежного фундамента. На этапах проектирования и составления сметы выбирается наилучший вариант фундаментного основания с учетом особенностей земельного участка, близости других жилых и хозяйственных построек, ландшафтного дизайна;
  • возведение прочных и устойчивых стен. Утолщенные панели и надежные системы крепления гарантируют долговечность и устойчивость сданного в эксплуатацию объекта, дополнительно их можно утеплить и декорировать различными отделочными материалами;
  • оформление крыши и укладка кровли. В качестве наполнителя кровельных панелей используется высококачественные строительные материалы, минеральная вата и полистирол, с отличными эксплуатационными характеристиками.

Полномасштабная комплектация гаражных сооружений позволяет предоставить комплексное обслуживание по строительно-монтажным работам, в отдельный комплект входит металлический каркас и крепежными элементами, сэндвич панели на пол и для обустройства кровли, ворота с распашной или секционной системой и металлическая дверь с утеплителем.

Телефон: +7 (495) 527 25 97

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *