Купили новую квартиру? Планируется переезд из области в город? К вашим услугам компания Грузотакси.

Мы предоставляем услуги грузоперевозки по Санкт Петербургу и области.

Кто мы?

Наша компания https://gruzotaksi.info/ существует уже более пятнадцати лет. Мы оказываем услуги перевозки грузов любых габаритов. То, что мы перевозим даже негабаритные грузы, отличает нас от остальных компаний, занимающихся грузоперевозкой в Ленинградской области.

Мы каждый день работаем для улучшения нашего сервиса и повышения вашего комфорта. На заре открытия нашей компании наш автопарк состоял всего из 20 автомобилей, а сейчас к вашим услугам мы можем предложить вам даже грузовые газели. У каждой станции метро с момента нашего открытия находится несколько наших авто, готовых оказать вам услуги грузового такси.

Наш профиль - это помощь в переездах, квартирных и офисных. Мы поможем вам в любое время с переездом на дачу и обратно.

Наш персонал - это лицо нашей компании. Мы тщательно подбираем грузчиков и следим за их исполнительностью. Мы нанимаем русский персонал с опытом работы в грузоперевозках. Наши работники окажут вам услуги по погрузке и разгрузке мебели, и, благодаря опыту работы в этой сфере, не повредят ваш груз. Мы не используем труд студентов и лиц кавказской наружности.

Мы постоянно совершенствуемся для вас! Теперь в нашем автопарке есть и газели. Наши авто оборудованы рефрижераторными установками, направленными на поддержание необходимой температуры для перевозки вашего груза без повреждения. У нас есть газели-катюши для перевозки длинных предметов. К вашим услугам гезели-пирамиды для комфортной перевозки оконных профилей и стекол. Если вам нужно перевезти пианино, габаритный антиквариат, то мы предоставим вам специальную газель, в народе слывущую лопатой.

У нас есть разрешение на перевозку между городами и на международную перевозку. Стоимость грузоперевозки из Санкт-Петербурга в Москву в нашей компании на 15-30%, поскольку мы имеем возможность организовывать составные заказы.

Телефон: +7(812)643-34-12

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *