Услуги компании hortek moskva.ruКогда за окном холодно и дождливо или идет снег, так приятно окунуться в теплую и уютную атмосферу родного дома, отдохнуть после тяжелого трудового дня и организовать отличное времяпрепровождение с друзьями или близкими, семьей. Сервисная компания http://hortek-moskva.ru предлагает собственные услуги по качественному и полноценному проектированию систем отопления с возможностью их практичной реализации для обустройства жилых помещений, квартир и частных домов, осуществляя подбор оборудования и запуск котла.

Возможности взаимовыгодного сотрудничества с надежным партнером.

Специалисты компании производят все этапы мероприятий, в которые включаются предварительное проектирование, подбор комплектующего оборудования и дополнительных элементов, наладке и монтажу системы отопления с последующим сервисным обслуживанием всего установленного комплекса, для потребителей предлагаются следующие услуги:

  • монтаж и проектировка систем отопления. Профессиональный выбор и оперативная поставка необходимого оборудования для установки в квартирах и хозяйственных помещениях с учетом зонирования пространства и архитектурных особенностей жилых зданий;
  • обустройство котельных для коттеджей. Отдельные котельные системы под ключ помогают обеспечить тепло в коттедже с использованием настенных газовых котлов европейского производителя, характеризующихся высокими параметрами энергосбережения;
  • работа с системами водоснабжения. Предварительные консультационные услуги и оперативное составление сметы помогут заказчикам быстро сориентироваться в стоимости предстоящего проекта по обустройству водоснабжения.

Отдельная твердотопливная котельная и обустроенные согласно стандартам и нормативной документации энергосберегающие системы отопления и вентиляции, производительные тепловые насосы или эффективные солнечные коллекторы помогут привнести в дом долгожданное тепло и уют, с существенной экономией средств.

Телефон: 8 (495) 978-80-13

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *