Услуги компании hrombur.ruКапитальное, масштабное и частное строительство обеспечивает людей жильем, рабочими местами и необходимо для развития экономики и наращивания темпов промышленности, отдельных сфер производства, требуя применения практичных и качественных материалов. Основные этапы строительства не обходятся без арматуры, которая, как и сварная сетка необходимы для возведения промышленных и производственных зданий, складских помещений, коммерческих и торговых площадок, жилых объектов различных масштабов.

Эксплуатационные характеристики продукции представленной в каталоге компании.

Представляя на рынке определенный ассортимент продукции металлопроката, компания http://hrombur.ru/ предлагает взаимовыгодные условия сотрудничества, обеспечивая физических и юридических лиц арматурой и сварной сеткой, которые отличаются комплексом эксплуатационных характеристик:

  • надежность и практичность. Изделия металлопроката производятся на собственном оборудовании компании и проходят все этапы обязательного технического контроля,в ходе которого осуществляется проверка соответствия общепринятым и действительным стандартам и качественным параметрам;
  • упрочнение конструкций. Функциональный металлопрокат применяется для возведения железобетонных конструкций с повышенной прочностью и высоким уровнем устойчивости за счет соединения арматуры и сетки с бетонным раствором, готовые постройки устойчивы к постоянным нагрузкам;
  • повышенная износостойкость. В ходе производства металлопроката применяются высокопроизводительные мощности и современные технологии, что гарантирует повышенное качество продукции, и ее соответствие функциональным параметрам повышенной устойчивости к механическим и физическим повреждениям.

Качественная и удобная сетка 200х200х12, изготовленная из арматуры, скрепленной в сеточную конструкцию, с применением точечной сварки используется на основных и черновых этапах строительства, компания предлагает широкий ассортимент металлопроката по оптимально доступным и выгодным ценам.

Телефон: +7 (495) 783-89-84

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *