Услуги компании modulcard.ruТопливо является ценным энергетическим ресурсом, необходимым для нормального функционирования различных производственных и промышленных объектов, обеспечения транспортировки и доставки грузов автомототранспортом в заранее оговоренные сроки. Компания Модуль-К - modulcard.ru, предлагает сервис обслуживания, возможность заказать топливные карты Лукойл для юридических лиц, скидки по которым предоставляются постоянным клиентам, занимается реализацией нефтепродуктов и доставкой топлива собственным транспортом.

Спектр услуг компании и оптовые поставки топлива заказчикам и поставщикам.

Круглосуточная обработка и доставка заказов по нефтепродуктам обеспечиваются собственным автопарком специализированных бензовозов, все сорта топлива доставляются в заранее оговоренные сроки с сопровождением, для юридических лиц предлагаются комфортные условия сотрудничества:

  • заказ универсальных топливных карт. Практичный и полезный инструмент с открытым овердрафтом и отсутствием не снижаемого остатка гарантирует своевременную заправку на АЗС, обеспечив эффективность использования транспортных ресурсов предприятия;
  • поставка топлива на постоянной основе. Оптовые поставки и продажа топлива различных видов осуществляются на взаимовыгодных условиях, постоянным клиентам предоставляются выгодные скидки и гарантии своевременных поставок энергоресурсов в различных объемах;
  • транспортировка топлива бензовозами. Собственный автопарк с прошедшими обязательный технический осмотр автомобилями и бензовозами, квалифицированные водители и полноценное логистическое сопровождение обеспечивают выгодные условия сотрудничества.

Партнерами компании являются АЗС Лукойл и Газпромнефть заправки, стоимость бензина на них можно узнать на сайте, оформление топливной карты помогает осуществлять контроль за расходом топлива, что дает возможность своевременно урегулировать обеспечения энергоресурсами производственные и торговые процессы предприятий.

Телефон: 8 800 500-75-73

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *