Услуги компании mpkpro.ruО компании

Компания работает на рынке стройматериалов около 10 лет, основная деятельность которой - продажа листовых материалов: поликарбонат, оргстекло и вспененный ПВХ, а также конструкций для садово-дачных участков. Компания сотрудничает с лучшими зарубежными поставщиками продукции. Цены на реализуемый товар - умеренные, ориентированные на клиента. Фирма http://www.mpkpro.ru предоставляет качественный сервис и гарантийные обязательства. Все эти факторы способствуют долговременному сотрудничеству с клиентами.

Продукция

Поликарбонат часто используется на садово-дачных участках; из него делают козырьки, навесы, беседки, теплицы, заборы. Благодаря отличным техническим свойствам этот материал довольно популярен. Поликарбонат бывает нескольких видов: прозрачный - наиболее экономный, т.к. дешевле других видов, сотовый - наиболее термоустойчивый, монолитный - самый износостойкий, цветной - применяется для украшения зданий и конструкций. Каждый вид поликарбоната имеет своё оптимальное применение. Например, поликарбонат сотовый 8 мм, обладает повышенной устойчивостью к высоким нагрузкам, благодаря чему часто используется при изготовлении светопрозрачных кровель. Монолитный карбонат, ввиду своей устойчивости к различным воздействиям, используется для изготовления теплиц, зимних садов, наружной рекламы, защитных заграждений. Для прочного и красивого соединения листов применяется профиль соединительный для поликарбоната. Он лёгкий, прочный, прозрачный и гибкий; идеально вписывается между листами. С его помощью можно создать прочное сооружение, которое легко демонтировать при необходимости.

Доставка

Компания работает в Москве и осуществляет доставку в черте МКАД по фиксированной цене в сроки, оговорённые с заказчиком. Соблюдены правила упаковки и транспортировки во избежание порчи товара. При доставке товара за МКАД её цена зависит от удалённости объекта.

Телефон: +7 (903) 122-50-80

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *