Услуги компании ростгарант.рфЗабота о подрастающем поколении и обеспечение практичной возможности всестороннего развития с учетом физической подготовки и выработки самодисциплины, интенсивного общения в кругу сверстников с занятием спортом и любимым хобби ложится на плечи родителей. Комплексный подход к решению всех поставленных задач предлагает компания РостГарант - http://ростгарант.рф, в каталоге которой можно подобрать все необходимые товары и аксессуары с учетом гост 52169-2012 оборудование детских игровых площадок и зон отдыха для детей любого возраста.

Комплекс услуг и предлагаемых товаров для детей, ассортимент продукции.

Собрав в каталоге исключительно качественную и сертифицированную продукцию, компания предлагает приобрести товары, которые отличает доступная и выгодная  цена оборудование оборудование для обустройства спортивных и развлекательных площадок и многое другое:

  • детские горки и качели. Конструкции различной сложности исполнения для малышей и детишек старшего возраста, с закрытыми и открытыми площадками для обеспечения эффективной защиты от попадания прямых солнечных лучей и неблагоприятных погодных условий в ходе эксплуатации;
  • песочницы и яркие карусели. Благодаря соблюдению стандартов качества и повышенной безопасности такие конструкции могут использоваться на детских площадках в парках и зонах отдыха, детских садах и на территории младших школьных заведений в игровых комплексах развлекательных центров;
  • качели и качалки на пружине. Отлично разнообразят времяпрепровождение детей любых возрастных категорий, продуманная конструкция качалок и качелей отличается повышенным уровнем безопасности и надежности.

Для оформления придомовой территории, разнообразия времяпрепровождения и организации детского досуга можно подобрать и приобрести качели балансиры или уютные и яркие домики, полноценные игровые и спортивные комплексы для открытых площадок, и отдельные спортивные элементы для лазанья, рукоходы.

Телефон: +79094236823

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *