Услуги компании sitniy dom.ruУслуги компании Сытный Дом

Специализация компании Сытный Дом – современное оборудования для пищевой промышленности и его гарантийное и постгарантийное обслуживание. В сферу услуг компании входит продажа самой разнообразной техника, начиная от мясорубки и заканчивая длинными линиями, представляющими собой маленькие фабрики.

Разновидности предоставляемого оборудования

В каталог предоставляемой продукции компании https://sitniy-dom.ru входит оборудование следующего назначения:

  1. Специальное оборудование, предназначенное для приготовления кондитерских изделий (линия маршмеллоу для производства пастильно-мармеладных изделий)
  2. Оборудование экструзионное, технология которого основана на продавливании вязкого состава через специальную форму (оборудование для панировачных сухарей);
  3. Мясо и рыбоперерабатывающее оборудование (машины для измельчения мяса);
  4. Машины для обработки подов и овощей (линии переработки яблок/груш);
  5. Оборудование хлебопекарное (печи для приготовления хлеба).
  6. Оборудование для приготовления соков/молока (линии для приготовления томатной пасты);
  7. Оборудования для упаковки (фасовочно-упаковочные автоматы и полуавтоматы);
  8. Оборудование для профессионального пользования.

Дополнительное обслуживание.

Специалисты компании Сытный Дом так-же занимаются гарантийными обязательствами и дополнительным обслуживание техники на момент окончания срока гарантии. Мы всегда поможем Вам разобраться с установкой и наладкой оборудования, а при возникновении неисправности готовы устранить проблему в максимально кротчайшие сроки. Так-же по телефону можно получить консультацию по вопросам относительно любых затруднений, возникших при первом знакомстве с новым оборудованием.

Самое высококачественное оборудование и его квалифицированная поддержка ожидают вас, если вы воспользуетесь услугами компании Сытный Дом. При сотрудничестве с нами Вы получите полный доступ ко всему спектру оборудования для пищевой промышленности, работающего по самым современным технологиям, а индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечит наилучший результат, необходимый для достижения Ваших целей.

Телефон: 8(812)-309-51-45

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *