Услуги магазина Дом пряжиВ современном мире практически у каждого человека есть увлечения или хобби. Эта деятельность помогает отвлечься от насущных проблем, и насладиться любимым делом. Одним из популярнейших видов хобби сейчас является вязание. Учеными доказано, что занятие вязанием является очень полезным для всего здоровья человека в целом. Благодаря этому увлечению, снижается количество гормонов стресса, которые в свою очередь вызывают болезни сердца и сосудов. Поэтому это отличный и полезный навык, которому стоит научиться.

Многие рукодельницы постоянно находятся в поисках хорошего магазина пряжи, а те кто не научился вязать ищут готовые вязаные изделия ручной работы. Всё это можно приобрести в https://домпряжи.рф.

"Дом пряжи"

Эта фирма специализируется на продаже готовых вязаных изделий и широкого ассортимента выбора пряжи на любой взыскательный вкус.

Виды продаваемых готовых изделий:

  1. -подушки и пледы;
  2. -снуды и шарфы;
  3. -зимние варежки и шапки;
  4. -кардиганы.

Специально для ваших мужчин также можно приобрести вязаные жилеты, свитера, комбинезоны, шапки и варежки, выполненные крупной вязкой.

Что касается пряжи, то её выбор также велик и многообразен. Кроме пряжи в наличии есть различные аксессуары, готовые наборы для вязания, схемы, фурнитура для игрушек и сумок, а также обучающие книги.

Как выбрать готовое изделие.

Все вязаные изделия изготавливаются в соответствии с вашими индивидуальными параметрами и мерками. Нужно всего лишь вбить эти цифры под карточкой выбранного товара и вы сразу же увидите его стоимость.

Рукодельницам.

Тем, кто умеет вязать также полезен Дом пряжи. Большое количество готовых схем с различным уровнем по сложности позволит создать своё уникальное и неповторимое изделие. К тому же на схеме указано какое количество пряжи для вашего размера изделия понадобится.

Мастер –классы.

На основной странице Дома пряжи также есть раздел с мастер-классами, которые помогут записаться на различные курсы по вязанию.

Телефон: +7 (495) 369-05-84

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *