Услуги магазина Товар гост.рфИнтернет магазин «Товар-ГОСТ.рф»

Для оптовых закупок качественного товара народного потребления и текстильных изделий отечественного производства, не обязательно идти на рынок или торговый центр. Интернет магазин « Товар-гост.рф» - возможность сделать выбор и покупку в домашней, уютной обстановке. Посоветоваться с близкими и сравнить предложенную цену, на пример на постельное белье оптом от производителя Иваново, с аналогичными изделиями, реализуемыми на других торговых площадках.

Преимущество выбора и покупки

Торговая компания объединила на своем ресурсе основных производителей трикотажа и изделий из него, осуществляющих свою деятельность в Ивановской области. Занимается такими направлениями, как:

- Домашняя, спортивная и повседневная одежда из трикотажа.

- Подушки, одеяла, покрывала, скатерти и шторы из текстиля.

- Нательная нижняя одежда

- Носки и чулки, включая капроновые модели.

- Зимняя и летняя спецодежда, рюкзаки и сумки.

полотенца оптом Иваново всегда славилось качеством и широким выбором этих предметов гигиены.

Отсутствие складских наценок и прямые поставки от производителей, позволяют устанавливать минимальную цену на всю продукцию. Реализация осуществляется по принципу:

1)Оптовый интернет заказ на сайте.

2)Производство (изготовление) выбранной продукции.

3)Формирование партии и отправка.

Вся продукция соответствует отечественным ГОСТам и имеет соответствующие сертификаты качества.

Форму оплаты и способ доставки выбирает заказчик, из предложенных на сайте вариантов. При необходимости, расцветку и форму, представленных в каталоге магазина изделий, можно изменить при индивидуальном заказе. Все вопросы решаются при помощи обратной связи с менеджером сайта https://товар-гост.рф. В магазине широко применяется индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок и программа «конкурсных поставок», участником которой, может стать каждый покупатель.

Телефон: 8-800-250-37-43

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *