Услуги типографии print123 sochi.ruРазвитие бизнес-проектов и продвижение собственных услуг в конкурентной среде рынка требует применения всех возможных маркетинговых ходов, рекламных кампаний и эффективных средств воздействия на целевую аудиторию. Современная и специализированная типография PRINT-123 предлагает профессиональные услуги и комплекс обслуживания в который входит интерьерная печать, изготовление пластиковых карт, печатей и фирменных штампов, необходимых атрибутов успешной деятельности любой компании или фирмы.

Возможности типографии и предоставляемый сервис от квалифицированных специалистов.

Располагая собственными производственными мощностями и комплексом современного, высокоэффективного оборудования отлично подготовленный персонал типографии http://print123-sochi.ru/ предлагает новым и постоянным клиентам полноценное обслуживание с возможностью:

  • изготовления табличек и стендов. Информационные и презентационные материалы необходимы для оформления офисов и торговых помещений, проведения промоутерских акций, выставок и презентаций в рамках кампании по продвижению продуктов или услуг;
  • широкоформатную, рекламную печать. Благодаря использованию качественного оборудования и современных технологий выполняется широкоформатная и полноцветная печать на различных материалах, отличающихся износостойкостью и повышенной практичностью;
  • проведения брендирования для компаний. Оперативное выполнение всех, даже самых сложных заказов обеспечивает возможность быстрого перехода на новый уровень развития компании или фирмы, повышает узнаваемость бренда и торгового знака.

Дополнительно предлагается печать на пакетах и другой рекламной продукции, лазерная гравировка с использованием передовых и точных технологий, заправка картриджей, осуществляется сервисное обслуживание физических и юридических лиц, успешно работая на протяжении нескольких лет, типография успела занять за это время лидирующие позиции.

Телефон: +7 988 507 09 90

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *