Вентиляционное оборудование от компании flusso.ruТехнические инновации современной инженерии направлены на улучшение условий хозяйствования и быта, предоставления лучших услуг для функционирования промышленных и производственных объектов, обеспечения должного уровня комфорта и удобства. Установленные профессиональные системы вентиляции и такие приборы как воздухонагреватель газовый, обеспечивают необходимость трудового коллектива чистым воздухом и помогают поддерживать в помещении комфортный микроклимат и температурный режим.

Ассортимент вентиляционного оборудования и сервисное обслуживание.

Специализированная компания FLUSSO - flusso.ru, предлагает расширенный ассортимент качественной продукции и вентиляционного оборудования от ведущего европейского производителя, гарантируя поставки от изготовителя, в каталоге можно найти большой выбор таких устройств:

  • центральных кондиционеров. Прямое сотрудничество с чешским производителем известного бренда MANDIK с возможностью включения его в проект вентилирования помещений и установку оборудования согласно разработанной и утвержденной проектной документацией;
  • системы промышленного отопления. Инфракрасные излучатели и воздухонагреватели обеспечивают возможность экономичного расхода энергоресурсов с поддержанием необходимого температурного режима в промышленных и производственных зданиях, отдельных помещениях;
  • противопожарные клапаны. Как и распределительные элементы, воздухораспределительные сопла и запасные части для обустройства систем вентиляции такие приспособления отвечают всем известным стандартам качестве, надежности и практичности.

Команда высококлассных специалистов и сотрудники компании предлагают собственные услуги к которым относятся монтаж промышленной вентиляции и систем кондиционирования воздуха, предварительное проектирование с учетом особенностей производственных или складских помещений, поставка необходимого комплекса оборудования.

Телефон: (499) 391-77-16

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *