Лиф

Выбираем свадебное платье   тонкости

Верх свадебного платья – самая заметная часть свадебного образа. Его будет видно, когда вы сидите за обеденным столом или танцуете всю ночь напролет. По этой причине важно, чтобы вы приобрели свадебное платье, в котором удобно сидеть, а вырез не требует постоянной поправки на протяжении всего торжества. Вот несколько советов и рекомендаций, которые помогут вам найти и приобрести идеальную модель.

Пышное или прямое?

Выбираем свадебное платье   тонкости

Бальное платье – самый консервативный вид свадебного наряда. Силуэт бального платья сковывает движения, но придает невесте гламурный вид. Это непростой выбор для многих невест. В то же время - это один из самых распространенных и традиционных стилей. Однако важно знать, что пышное - не всегда лучший вариант для вас. Фасон и покрой пышного наряда может быть немного неудобным для многих женщин.

Прямой силуэт имеет плотную посадку по фигуре. Как правило, такие модели более консервативны и ограничивают движения ног. Но они могут быть универсальными и льстить многим типам телосложения. Прямой покрой — идеальный выбор для худощавых или высоких невест. Стиль также универсален с точки зрения вырезов и текстур. Вы никогда не ошибетесь, выбрав свадебное платье прямого силуэта. Вы почувствуете себя дивой или кинозвездой в свадебном наряде своей мечты.

Размеры

Выбираем свадебное платье   тонкости

Прежде чем купить свадебное платье, убедитесь, что вы знаете свои мерки. Наряд должен сидеть идеально. Вы никогда не должны чувствовать давление со стороны продавца, так как это очень эмоциональная покупка. Помните, что такое событие, зачастую, бывает всего раз в жизни! И не торопитесь с решением, вы должны тщательно обдумать и взвесить каждую деталь. Избегайте платы за срочность, которая может достигать 30% от стоимости платья, если вы выбрали модель на заказ. Вы можете заказать платье онлайн, но убедитесь, что вы получили точные измерения. Размеры должны соответствовать отраслевому стандарту.

Цвета

Выбираем свадебное платье   тонкости

Вы также можете рассмотреть стиль вашего свадебного платья. Хотя важно обратить внимание на дизайн платья, постарайтесь помнить о цветах вашей свадьбы. Если вы предпочитаете носить яркое, обратите внимание на цвет платья. Он может быть розового или красного цвета, голубых оттенков, пудры, цвета шампанского - дизайнеры предлагают множество версий. Обращайте внимание на то, насколько цвет вашего наряда дополняет общую палитру вашей свадьбы.

Удобство и ткань

Выбираем свадебное платье   тонкости

Свадебное платье должно быть отражением вашей личности. И если вы хотите, чтобы ваше платье было более удобным, выбирайте не слишком прозрачную ткань. Хотя ткань, используемая для подвенечного наряда, на первый взгляд может показаться нежной, она не обязательно легкая и может быть довольно тяжелой.

Наряд не должен быть слишком тугим. Если вы испытываете дискомфорт и стеснение движений, попробуйте примерить на размер больше. Если вы хотите надеть модель без бретелек, вам следует выбрать фасон с внутренним дополнительным креплением корсета и вшитыми чашками. При присерке облегающий силуэтов, выбирайте ту модель, которая позволяет вашим ногам свободно двигаться.

По материалам салона Мадейра

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *