Создание сайта – это лишь начало успешного бизнеса в сети. Любой онлайн проект нуждается в профессиональном продвижении и наличии качественной технической базы. Такой базой для онлайн проектов является хостинг серверов. Он отвечает за надежность и безопасность ресурса, его быстродействие и удобство.

Хостинг: правила выбора

При выборе хостинга владельцам сайтов нужно отталкиваться от масштабов и вида деятельности их проекта. Считается, что для личных блогов или сайтов визиток подойдут бесплатные варианты. Однако если целью создания сайтов является получение прибыли и привлечение новых клиентов, то нужно останавливать выбор только на платном хостинге от профессионального провайдера.

Небольшим компаниям подойдет виртуальный сервер. Крупным корпорациям нужно останавливать выбор на выделенном сервере. При выборе хостинга нужно дополнительно обращаться внимание на дополнительные предложения от провайдера. Это касается объемов предоставляемой памяти, наличию почтовых ящиков и ip-адресов. Большое значение имеет профессионализм и доступность технической службы.

Популярный выбор

Наибольшим спросом среди интернет-магазинов и информационных ресурсов пользуется vps сервер. Это виртуальный частный сектор. Он предполагает размещение нескольких порталов на одном физическом сервере. При этом каждый проект получает определенное место на сервере, необходимый объем памяти, персональный ip-адрес. Стоимость такого выбора значительно дешевле, чем выделенного сервера.

Выбор профессионалов

На сайте  www.ipserver.su каждый владелец онлайн-проекта сможете подобрать оптимальный вид хостинга. Опытные специалисты технической службы помогут выбрать лучший вариант, учитывая финансовые возможности и вид деятельности фирмы. Выбрав хостинг от профессионального провайдера, владельцы сайтов могут быть уверенными в их надежности, защите от ддос атак, несанкционированного доступа.

Телефон: 8 (800) 555-39-02

2 комментария

    Оставить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *