ЖК Дом на ШкольнойПрекрасное место для жилого комплекса расположилось по адресу улица Школьная 13/9. Этот дом на Школьной Краснодар станет уютным семейным гнёздышком для молодой пары, для семей уже проживших вместе много лет, а также для людей, живущих свободной от брачных уз жизнью. Квартиры, расположенные в этом доме - удобное место для жилья с развитой инфраструктурой.

Почему именно жк-школьная.рф?

Из окон дома открывается прекрасный вид, который является дополнительным плюсом при приобретении квартиры. Недалеко расположены школы, детские сады, разнообразные магазины и другие необходимые объекты. Рядом также есть другие жилые дома, как эконом класса, так и бизнес-класса. Желая приобрести современное удобное место жительства в хорошо продуманном для обитания месте - можно уверено остановить свой выбор на квартире в этом доме.

В каждом подъезде жилого комплекса есть два пассажирских лифта, это очень экономит время жильцов, является хорошим способом обеспечения индивидуальной безопасности, ведь если человек чего-то опасается всегда есть возможность воспользоваться вторым лифтом и добраться до квартиры в одиночестве.  ЖК дом на Школьной Краснодар расположен недалеко от поликлиники, что является еще одним плюсом этого жилого комплекса. В шаговой доступности есть аптеки, остановки общественного транспорта, фитнес центры, парикмахерские, салоны красоты и другие необходимые современному человеку объекты.

За пятнадцать минут от жилого комплекса можно свободно добраться до крупнейших торговых центров города, например торговый центр Галерея расположен с этим комплексом совсем не далеко. Также совсем рядом расположены такие торговые объекты как СБС-Мегамолл, «Меридиан»., ТРЦ «Галактика» уже завоевавшие любовь потребителей центры торговли. Желая приобрести удобное место для жилья, расположенное в престижном месте, можно смело выбирать квартиру в этом современном жилом комплексе.

Телефон: +7 (962) 877-36-10

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *