Аквапарк aquapark.more on.ruАквапарк летом

Какие только удовольствия не приносит с собой лето! Все спешат к морю с целью отдохнуть и обзавестись минимум загаром. По прибытии на в аквапарк http://aquapark.more-on.ru/ просто глаза разбегаются от обилия товаров и услуг.

Аквапарки Москвы предлагают попрыгать на батутах, покататься на скутере, или буквально полетать на «банане» или дельтаплане. Но есть аттракцион особенный, который объединяет все эти удовольствия – аквапарк. Купив недорогой билет, вы попадаете в другой мир – мир веселья, скорости и адреналина. Замысловатой формы горки заставят вас почувствовать эффект свободного падения, а надувные монстры не дадут скучать. Для желающих можно сделать фото на память бесплатно. Для детей обычно предусмотрены скидки. Этот эпизод жизни станет для них незабываемым.

Крытый аквапарк

Прогресс не стоит на месте, и сегодня создаются крытые аквапарки. Они рассчитаны на работу круглый год. Здесь постоянно царит лето. Безупречным лидером в Москве является аквапарк Мореон. Он стилизован в античном классическом стиле. Есть термы и SPA салон, двухуровневый бассейн с реверсивным течением. Всё это подчёркивается колоннами, лепниной и мозаикой. Наш аквапарк является крупнейшим в России и включает ресторан. Можно задержаться на целый день, воспользовавшись гибкой системой скидок - в аквапарке цены не кусаются. В меню есть пицца и картофель фри. Любое торжество станет настоящим праздником в нашем аквапарке.

Настоящей гордостью нашего заведения являются термы. Этот древнейший метод гигиены основан на контрастности температуры в разных ёмкостях и весьма полезен. Нельзя не упомянуть о востребованной на сегодня услуге – пилинг рыбками. Это 15-минутная процедура ухода за пятками рыбками. Эффект может наступить с первого раза.

И не беда, если вы забыли дома плавки. В наш развлекательный комплекс входит магазин аксессуаров, в котором можно воспользоваться кредитной картой. В нашем аквапарке вы получите то, чего нет в других заведениях – воспоминания. Специально для этого у нас есть студия с профессиональным фотографом.

Телефон: +7 (495) 374-53-35

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *