Компания «Nega» - нега.рф, это санитарно гигиенические средства отменного качества в широком ассортименте. Данная компания сотрудничает с мировыми и отечественными поставщиками сырья. Каждый имеет возможность сделать заказ бумажных изделий оптом, объемы заказа не лимитируются, а значит, это может быть неограниченное количество продукции.

Высокое качество и ценовая доступность

В ассортименте компании представлены: тряпки универсальные, бумага туалетная, платочки, полотенца бумажные, салфетки. Вся продукция соответствует экологической безопасности. Здесь гарантируют нормальные человеческие цены, такой выбор товаров, что глаза будут разбегаться и поставки только вовремя.

Независимо от объема гигиенические средства поставляются в обусловленные сроки. Компания «Nega» готова к долгосрочным партнерским отношениям. Стоит также заметить, что продукция ТМ «Nega» имеет нежную поверхность, белизну и мягкость. Бумага отменно выполняет то, что чего ее сделали. Она безопасна даже детей, хорошо впитывает разные выделения и влагу, не вызывает аллергии и обеспечивает санитарно-гигиенические стандарты.

Отношения с партнерами строятся на взаимовыгодных условия. Каждый клиент по-особенному дорог. Усовершенствование продукции повышает потребительский спрос. Выпускаемая, к примеру, туалетная бумага из первичной целлюлозы, будет иметь ряд преимуществ. Она мягче на ощупь, в ней отсутствуют все возможные вредные компоненты (если бумага выпускается из вторичного сырья, в ней может быть свинец). Из первичной целлюлозы бумага обладает прочностью и повышенной впитывающей способностью. Следующим преимуществом является тот факт, что она полностью растворяется в воде и поэтому никогда не забивает канализацию, а значит, не наносит вред коммуникации. Такую бумагу легко отличить визуально, потому как она имеет чистый белый цвет без каких либо оттенков.

Универсальная салфетка или тряпка от ТМ «Nega» также имеет высокое качество и привлекательный внешний вид. Такое гигиеническое средство довольно востребовано, предназначается для удаления с поверхностей влаги и грязи. Мягкая поверхность и экологически чистый состав продукции помогает бережно очищать любую поверхность. Универсальная салфетка активно используется в быту и становится первым помощником при уборке.

Вся представленная на сайте http://нега.рф продукция имеет высокое качество и обеспечивает экологическую чистоту.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *