Компания «Ателье кровли»Услуги компании «Ателье кровли»

От качества кровли зависит уют и комфорт в жилом доме, гарантия сохранности товаров на складе, отсутствие возникновения форс-мажорных ситуаций в производственных цехах и торговых помещениях. Для климата московского региона, характерно выпадение большого количества осадков, температурные перепады и экстремальные ветровые нагрузки. Эти факторы требует профессионального подхода при расчете новых и ремонте уже введенных в эксплуатацию кровель.

Приоритетные направления работы

Компания «Ателье кровли» - remont-krovli.msk.ru, занимается индивидуальными заказами по всем видам кровельных работ. Уделяя основное внимание гарантированному результату качества, художественного совмещения с фасадом или окружающей местностью, специалистам под силу выполнение работ любой сложности:

  • Устройство плоских кровель, наиболее подверженных разрывам из-за перепада температур.
  • - Небольшой ремонт крыши, связанный с протечкой или плохой изоляцией.
  • - Полное переоснащение кровли с использованием современных материалов и технологий.
  • - Оформление крыши под заданное архитектурное направление или дизайн.
  • - Установку пожарных ограждений и приспособлений, осуществляющих снегозадержание, согласно установленным нормативам и ГОСТам.

Профессиональный подход к каждому объекту и контроль за выполнением работ, гарантирует отсутствие брака и продолжительный срок эксплуатации. Для ознакомления с деятельностью и возможностями компании, достаточно зайти на официальный сайт http://remont-krovli.msk.ru и, при необходимости получить консультацию менеджера с помощью обратной связи. Использую гибкий подход к каждому клиенту:

  • - Крупная организация.
  • - Владелец частного коттеджа или дачи.
  • - Товарищество собственников жилого дома.

В «Ателье кровли» предусмотрена система скидок и бонусные программы, которые помогут сократить расходы на проведении кровельных работ, без ущерба качества.

Телефон: +7 (499) 506-77-92

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *