Магазин упаковочной продукции bagboxshop.ruПредстоящий переезд в новую квартиру или отремонтированный дом предполагает грамотную организационную работу и предварительную подготовку, что обеспечивают возможность оперативного проведения мероприятий по сбору необходимых вещей, их перевозке и распределению. За годы совместной жизни у семьи или отдельного человека может накопиться масса предметов одежды, рабочие бумаги и книги, множество мелких и дорогих сердцу безделушек, кухонных принадлежностей и электроприборов, функциональных аксессуаров, для которых интернет магазин упаковочных материалов http://bagboxshop.ru предлагает приобрести все необходимое.

Ассортимент интернет магазина и возможность оптовых закупок для клиентов.

Ознакомившись с каталогом компании можно выбрать все необходимое для будущего переезда, купить картонные коробки Москва и другие приспособления, облегчающие сборы всего домашнего скарба и его эффективную транспортировку, в ассортименте предлагаются:

  • вместительные и удобные сумки для переезда. Комфортные прямоугольные сумки из прочного и износостойкого материала помогают качественно упаковать предметы одежды, постельное белье и другие громоздкие вещи, собранные для переезда;
  • практичные картонные коробки разного объема. Гофрированный картон поможет сохранить при переезде вещи, коробки можно подписать и легко сориентироваться среди всех упакованных и перевезенных аксессуаров, кухонных принадлежностей;
  • надежная и износостойкая упаковочная пленка. Пупырчатый материал отлично сохранит хрупкие предметы, стеклянную и фарфоровую посуду, картины и другие вещи, осветительные приборы и мебельные конструкции.

Приобретая коробки для одежды оптом можно дополнительно заказать и купить прочный скотч для их запаковки, отдельно предлагаются уже подобранные наборы для переезда, в них укомплектованы коробки разного объема пленочные покрытия и сумки со сверхпрочным скотчем.

Телефон: +7 (916) 089-37-60

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *