Мебель на заказ от Eldomebel.ruКаждый человек проводит значительную часть своей жизни в квартире. Комфорт и уютные условия способны нам поднять настроение. Для создания такой атмосферы необходимо грамотно подобрать качественную, современную мебель.

Компания « Эльдо Мебель». Наше предприятие пополняется новыми эксклюзивными моделями на любой вкус и бюджет клиента. Благодаря использованию специальных методов современного оборудования, и экологически чистых материалов, компания удерживает прочные позиции в мебельной индустрии. Жители Москвы уже оценили все достоинства новейших технологий нашего производства.

О дизайнерской мебели. Для достижения высокого уровня eldomebel.ru работает с европейскими производителями. «Патина Коллекция»

– Это наше сокровище! Эффект патины придаст любому интерьеру налет аристократизма и раритета. Квалифицированные сотрудники проведут экскурсию по территории салона, подберутиндивидуальный интерьер, и с легкостью помогут доставить его к вам домой.

Наши преимущества

  • Собственное производство:индивидуальные размеры, нестандартный дизайн, возможность выбрать материалы и фурнитуру.
  • Бесплатная доставка по Москве для всех покупателей (в пределах МКАД).
  • Цены приятно удивят нашего клиента - здесь можно выгодно купить книжный шкаф в москве.
  • Всевозможные акции, скидки, бонусные программы.
  • Расширенная гарантия на мебель(24 месяца).

Компания полностью оправдывает свою стоимость надежностью материалов, вложенных в ее изготовления, поэтому можно купить угловой шкаф в москве недорого. В целом, мебель на заказ – это отличный вариант, позволяющий воплотить в жизнь свои идеи, а также рационально использовать площадь помещения. Профессиональный персонал поможет сделать ваш выбор максимально верным.

Режим работы:

Заказы через форму заказа принимаются круглосуточно.

Операторы на телефонах работают с 10:00 до 18:00.

ДОРОГИЕ НАШИ КЛИЕНТЫ, МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВИДЕТЬ вас на фабрике « Эльдо Мебель»! Спасибо, что Вы выбираете нас! С нашей мебелью вы прочувствуйте, что такое настоящий уют и комфорт.

Звоните: +7(495)150-51-56

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *