Услуги компании evroobsada.ruКомпания "ЕВРООБСАДА" - evroobsada.ru, специализируется на изготовлении обсады, установке окосячки самой разной уровня сложности, производство дверей и окон, установка и демонтаж произведенной продукции, производство наличников, покраска обсады, гарантия на всю продукцию и обслуживание на протяжении 10 лет эксплуатации.

Основные преимущества компании "ЕВРООБСАДА":

  • высококвалифицированный персонал, проходящий стажировку на лучших западных предприятиях
  • производство продукции на современном оборудовании
  • тщательный контроль на всех этапах производства продукции
  • доставка и монтаж обсады в точно установленный срок
  • многолетний опыт компании в обслуживании
  • индивидуальный подход к каждому клиенту
  • гибкая система скидок и постоянное проведение различных акций - цена окосячки деревянного дома в evroobsada.ru самая низкая

Компания обладает сертификатами качества на весь спектр продукции, что подтверждено лабораторными испытаниями.

"ЕВРООБСАДА" является диллером многих оконных производителей, как STIS, ILLBRUCK, REHAU, RORO FRANK и другие производители.

Постоянные инвестиции в усовершенствование и модернизацию производства, постоянное повышение квалификации персонала, сотрудничество с самыми известными мировыми брендами позволяет компании каждый год в несколько раз увеличивать объемы выпускаемой продукции.

С помощью использования новейшего оборудования от самых известных мировых производителей, вся продукция обладает надежностью и высочайшим качеством.

Главным фактором высокого качества продукции компании служит многолетний опыт работы в данной отрасли. Все этапы производства контролируется квалифицированными специалистами, благодаря которым происходит эффективный и отлаженный процесс на протяжении всего производства.

Менеджеры компании проконсультируют и дадут исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам клиентов.

Пользуясь услугами компании "ЕВРООБСАДА" - вы доверяете мастерам своего дела!

Телефон: 8(495) 640-24-86

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *