Дизайн студия ttdes.comО студии

Дизайн студия Москвы ttdes.com занимается разработкой проектов для оформления квартир и домов. Есть большое портфолио готовых работ по различным помещениям в квартире, в доме. Это и уютная спальня, и удобная кухня-столовая, ванная комната, в которой так приятно полежать в ванной. Это и многофункциональная детская, умело сочетающая в себе игровую, учебную, спальную и спортивную составляющие, и много чего ещё. Все работы объединяет грамотное использование площади помещения и расстановка мебели, а также художественный вкус дизайнеров, благодаря которому удачно выбрана отделка и цветовые решения.

Квартира вашей мечты: действия

После того, как заказчик пришлёт заявку на дизайн-проект квартиры или дома, и менеджер студии ответит на интересующие вопросы, заказчик и сотрудники студии встречаются либо в офисе студии, либо у него в квартире. В зависимости от желания и возможности заказчика, ему предлагаются оптимальные варианты оформления квартиры. Затем обе стороны заключают договор проектирования. Дизайнер с учётом пожеланий заказчика заполняет ТЗ на разработку проекта квартиры. После этого приступают к созданию проекта: заказчик и сотрудники студии. Перед проведением отделочных и оформительских работ заказчику подготавливается трёхмерное изображение нового интерьера в 3D. Кроме того, дизайнер поможет подобрать необходимые для ремонта отделочные материалы, мебель и сантехнику. Сотрудники студии осуществляют авторский надзор, общаясь с рабочими и следя за ходом выполнения работ. В ходе работ бывают необходимы консультации по тем или иным вопросам, которые проводятся с помощью современных средств связи.

Для чего нужен дизайн квартир

Дизайн квартир (домов, офисов) нужен для того, чтобы оформить имеющуюся площадь с максимальным удобством, комфортом и функциональностью помещений. Ведь чем красивее и удобнее квартира, в которой каждому помещению отводится определённая функция, тем приятнее в ней находиться.

Телефон: +7-977-866-38-36

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *