Карта рассрочки «Совесть» от Киви БанкаДавно известный нам банк КИВИ, являющийся частью развивающейся компании Qiwi, не так давно выпустил совершенно новый продукт - карту рассрочки Совесть. По сути карта является кредитной, но имеет немного другой формат. К примеру при пользовании обычной кредиткой, при оплате товара клиент возвращает не только потраченную сумму, но и процент. Принцип работы новой карты идентичен, за исключением того, что проценты банку возвращает магазин, в котором была сделана покупка.

Еще одной отличительной особенностью карты совесть является то, что оплачивать ей покупки можно только в определенных магазинах, которые являются партнерами киви-банка. Выводить средства также запрещено, она рассчитана только на расчет с продавцов в безналичном виде.

Условия выпуска

Срок действия карточки составляет до пяти лет, затем следует ее заменить. Воспользоваться кредитным лимитом, предоставленным банком можно в любое время, сразу после получения или через год.

Чтобы заказать кредитку необходимо зайти на сайт  sovestcard.ru и следовать несложным подсказкам системы. Сумма предоставленных средств определяется для каждого клиента индивидуально и может варьироваться от 5000 до 300000 рублей. Стоимость обслуживания и выпуск кредитки абсолютно бесплатны, однако, при несоблюдении условий будет начислены проценты. Также компанией предусмотрено досрочное погашение кредита без каких-либо комиссий.

НА КАКОЙ СРОК ПРЕДОСТАВЯТ РАССРОЧКУ

У каждого партнера свои сроки и условия, к примеру, в кафе обычно срок возврата средств не более 30 дней, это обусловлено тем, что сумма среднего чека не превышает 1000 рублей.

В основном сроки рассрочки по карте Совесть колеблются от 2 до 6 месяцев. Также в некоторых магазинах предусмотрена годовая рассрочка на покупку.

Со списком партнеров, предлагающих свои услуги в кредит можно ознакомиться на сайте, при заказе карты.

ПОПОЛНЕНИЕ

Заплатить по кредиту можно множеством способов:

  1. Воспользовавшись терминалом;
  2. Выполнив перевод с другой карты;
  3. В онлайн-режиме через официальный сайт.

Карта рассрочки "Совесть" с каждым днем набирает все большую популярность среди среднего класса потребителей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *