Каталог бань и саун Banya.ruИщете, где отдохнуть телом и душой с огромной пользой для здоровья? В нашем каталоге вы найдёте огромный выбор парных, бань и саун для отдыха или проведения мероприятия! Хамам, парная, русская банька, финская сауна, инфракрасная и японская баня в Москве, соляная пещера – всё это вы найдёте здесь. Настройки фильтра помогут вам найти подходящий вариант по стоимости и способу оплаты, удалённости от дома или метро, времени и отзывах реальных людей. В каталоге представлено около 15000 бань и саун по всей России с подробными адресами, вместительностью и графиком работы.

Услуги

Прямо в каталоге https://banya.ru вы можете узнать, какие услуги предоставляет данный комплекс, наличие банных принадлежностей, таких как веники, ароматы, наличие банщика и СПА-процедур. Бассейн, джакузи, массаж – всё это вы найдёте в нашем каталоге. На сайте также представлены банные комплексы, предоставляющие гостям номера с почасовым или суточным размещением. Здесь вы сможете найти бани и сауны Москвы, где отдыхающим доступны мангалы, беседки, кальяны и кафе для более комфортного и душевного время препровождения.

Портал

На нашем сайте постоянно обновляется информация в разделе «Предбанник», где вы можете почерпнуть для себя ценную информацию и полезные советы о видах бань, определиться с тем, какую именно вы хотите посетить. Из них вы узнаете, как поход в баню сделать не только приятным, но и полезным для здоровья. А если вы давно мечтаете о строительстве собственной бани, представленные статьи о способах постройки, материала и типа бани помогут вам сделать верный выбор.

Интернет-магазин

В нашем интернет магазине вы можете найти большой ассортимент банных веников из дуба, берёзы, хвои и лиственницы. Натуральные травяные запарки и ароматные травяные венички для ароматерапии. В наличии рукавицы для бань и шапочки, чтобы посещение парной было незабываемым. Курьерская доставка по Москве и Московской области, возможен как наличный, так и безналичный расчёт.

Телефон: 8 495 118-22-85

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *