Если вы ищете новый роутер для использования в домашней сети, то роутер TP Link Archer AX73 стоит рассмотреть. Это новый роутер, который предлагает высокоскоростную многофункциональную сеть и поддерживает последние стандарты Wi-Fi.

Что можно ожидать от TP Link Archer AX73

Одной из главных особенностей этого роутера является предоставление подключения к Wi-Fi 6, который является наиболее современным и быстрым стандартом Wi-Fi. Это позволяет получить невероятную скорость и покрытие в домашней сети, даже при нескольких подключенных устройствах.

TP Link Archer AX73 имеет частотные диапазоны 2.4 ГГц и 5 ГГц, которые позволяют выбирать более подходящий диапазон в зависимости от расположения устройств. Настройка сетевого оборудования на роутере TP Link Archer AX73 это просто и легко.

Дополнительные функции роутера

TP link Archer AX73 также имеет несколько дополнительных функций для управления сетью и защиты данных. Он поддерживает VPN-сервер, который обеспечивает дополнительную защиту при подключении к интернету. Встроенная защита от DDoS атак помогает защитить сеть от потенциальных угроз.

Для удобства пользователей первоначальная настройка роутера осуществляется через мобильное приложение Tether, которое предлагает простой и понятный интерфейс для быстрой настройки параметров Wi-Fi.

Плюсы и минусы роутера TP Link Archer AX73

Для полного обзора роутера TP Link Archer AX73 также следует рассмотреть и его основные плюсы и минусы.

Плюсы:

  • Быстрая Wi-Fi сеть, поддерживающая стандарт Wi-Fi 6;
  • VPN-сервер и встроенная защита от DDoS атак;
  • Эффективный контроль родительского доступа;
  • Простой и интуитивный интерфейс настройки роутера.

Минусы:

  • Высокая стоимость при сравнении с аналогами;
  • Не поддерживает WPA3;
  • Ограниченная опция хранилища файла.

Вывод

В целом, роутер TP Link Archer AX73 является прекрасным вариантом для среднестатистического пользователя в домашней сети, который хочет получить высокоскоростную и безопасную сеть. Многофункциональные возможности и простота использования только добавляют преимуществ данному устройству, и недостатки не являются значительными и представляются второстепенными. Если вы готовы выложить немного больше денег, тогда роутер TP Link Archer AX73 - это прекрасный выбор.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *