Услуги компании Safe box.ruБокс индивидуального хранения в аренду

Квартиры и дома периодически нуждаются в проведении ремонта, который начинается с освобождения помещений от мебели и вещей. Компания https://www.safe-box.ru предлагает услугу - хранение мебели на время ремонта. Ваши вещи будут находиться в индивидуальном боксе, под охраной и гарантией сохранности.

Индивидуальный бокс – что это?

Боксы – это комнаты различного размера, который вы подбираете исходя из объема хранимых вещей. Если Вы затрудняетесь в выборе объема, наши специалисты подберут наиболее оптимальный вариант для Вас.

Стены и дверь комнаты выполнены из металлического листа. При строительстве были соблюдены все нормы по освещенности, помещения сухие и хорошо проветриваемые. Наш подрядчик построил более 700 аналогичных комплексов, что говорит о большом опыте!

Безопасно ли хранить вещи в Safe-box.ru?

Да! Сохранность вещей у нас гарантирована! Ключ от бокса есть только у Вас, на входе в здания установлены электронные системы пропусков. Пропуск получат только заключивший с нами договор арендатор.

Кроме этого на объекте установлено видеонаблюдение, операторы которого работают круглосуточно. Комплекс в целом застрахован от различных форс-мажоров, Вы можете так же дополнительно застраховать свое имущество.

Боксы для хранения документов

Для хранения различных архивов и документов можем предложить Вам специальные маленькие боксы для хранения документов объемом в 1 куб. Стоимость аренды такого объема не велика, а Ваш архив расположиться с максимальным комфортом. Постоянная температура и проветривание позволит сохранить бумажные документы максимально долго.

Ну и прочие плюшки

Минимальный срок аренды составляет всего одну неделю, максимум – не ограничен. В стоимость входит парковка, беспроводной интернет, тележки для доставки груза от парковки до бокса. Доступ на склад круглосуточный, что тоже достаточно важно в условиях большого города.

Если вещей станет больше и нужен будет бокс большего объема – менеджеры подберут подходящий вариант и пересчитают стоимость. В офисе компании Safebox можно приобрести разнообразные упаковочные материалы.

Телефон: 7 495 120 6764

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *