Немного о портале

«Российский портал предпринимателей и бизнеса» - yurlitsa.ru, один из крупнейших информационных порталов, предоставляющий информацию физическим и юридическим лицам. Вся предоставляющаяся информация разрабатывается на основе действующего законодательства.

Портал создан для повышения профессионализмом и обмена опытом в сфере бизнеса, бухгалтерских и юридических услуг.

Услуги, предоставляемые порталом

К услугам фирмы относятся следующие:

  • – аутсорсинг;
  • – аудит;
  • – консалдинг;
  • – оформление недвижимости;
  • – регистрация фирм;
  • – юридический консалдинг;
  • – юридическое сопровождение.

Описание услуг

Аутсорсинг предоставляет условия для проведения налогового аудита лицам, открывшим своё собственное производство.

Включает в себя:

– защиту информации;

– сопровождение 1С;

– ИТ-аутсорсинг и автоматизацию.

Политика безопасности включает в себя формирование документации о защите имущества или прав предпринимателей, крестьянского фермерского хозяйство.

Консагдинг предоставляет консультацию в сфере финансовой, юридической, технологической, деятельности ветеринарной и других.

Основная задача услуги заключается в анализе перспектив развития и использования решений с учетом всех внешних и внутренних факторов предприятия.

Консалдинг необходим на первоначальной стадии открытия бизнеса для того, чтобы понять все возможные риски и вероятность устойчивости деятельности.

Налоговый аудит пользуется спросом у крупных компаний, которые осуществляет не один вид деятельности. Консультации по аудиту нужны для минимизации налоговых выплат и избежания налоговых штрафов.

Оформление недвижимости предоставит возможность организациям работать на постоянной основе и не бояться за нарушение условий оформления.

Регистрацией фирм занимаются только проверенные люди, которые знают толк во всех тонкостях и помогут составить договоры без лишних хлопот.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *