Юридическая поддержка от advocatse.ruПрофессиональная юридическая помощь может понадобиться каждому человеку. На помощь в сложных ситуациях придет квалифицированный юрист Рыжков Илья Александрович - http://advocatse.ru. Он оказывает профессиональную юридическую помощь частным лицам и корпоративным клиентам.

Профессиональный юрист имеет необходимые знания и многолетний опыт, позволяющий ему разрешать самые щекотливые и спорные ситуации клиентов. Обратившись к опытному специалисту, каждый клиент сможет получить бесплатную и квалифицированную юридическую консультацию. Для этого достаточно лишь обратиться к специалисту по телефону.

Перечень услуг

Основными видами деятельности юриста являются:

  • представительство интересов клиентов в суде;
  • юридические консультации частным лицам;
  • юридическое сопровождение бизнеса.

Одним из основных направлений деятельности профессионального юриста является оформление недвижимости и решение вопросов в области земельного права. Земельные активы – это один из самых значимых активов.

Земельное право

Практически вся хозяйственная деятельность связана с покупкой, продаже или арендой недвижимости, земельных участков. Поэтому профессиональный земельный юрист станет важным помощником в решение множества сложных ситуаций. При заключении любых сделок с недвижимостью необходима консультация опытного юриста.

Одним из самых щекотливых вопросов в области земельного права является оспаривание кадастровой стоимости. Данная услуга позволяет владельцу земельного участка установить кадастровую стоимость объекта на уровне рыночной. Благодаря этому можно существенно сократить базу для начисления налога на имущество.

Профессиональная помощь талантливого юриста – это прекрасная возможность сэкономить время, силы и нервы на решение вопроса. Вместо клиента к оценщикам и в государственные инстанции будет обращать адвокат. При этом клиенты смогут в самые короткие сроки получить желаемый результат.

Телефон: +7(920) 211-78-37

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *